Суббота, 20.04.2024, 16:54

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Radik  
Форум » Наш сервер » Технический форум » За что меня забанили?! или Почему админ такое гавно?. (Насколько бан и за что?)
За что меня забанили?! или Почему админ такое гавно?.
Radik Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Старый прапорщик
Группа: Модератор [0.7 L]
Сообщений: 73

Репутация: 7
Статус: Offline
 
Тут у всех забаненных игроков будет возможность узнать причины бана или их "отсутствие",а также время бана.Ну а остальных незабаненных прошу небеспокоится и не разводить флуд в теме.

http://greatwords.org/quotes/9338/
 
DreamfeeL Дата: Среда, 31.10.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Здравствуй уважаемый админ!! Пожалуйста укажи причину моего бана. "DayZ Anti-hax 30.10.2012 19:14 (REMOTE CODE EXECUTION) ник - (DreamZz(IB) ) Не четирил и не умею даже((!!! до двух часов ночи вчера играл!!! все норм было!! А щас так вот!!!(( Разберись!!!
 
Radik Дата: Четверг, 01.11.2012, 07:53 | Сообщение # 3
Старый прапорщик
Группа: Модератор [0.7 L]
Сообщений: 73

Репутация: 7
Статус: Offline
 
пока я был на работе антихак дал два бана,один из них ваш.сегодня сделаю вайп сервера и сниму эти баны.удачи.

http://greatwords.org/quotes/9338/
 
DreamfeeL Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Спасибо!!
 
Fenix Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Уважаемый админ открой пожалуйста на своем сервере общий чат , понимаешь ты пишешь спрашиваешь , а никто ответить не может .....
 
SCPD Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мне бы тоже хотелось узнать о том что во мне такого "читерного" нашел анти-чит. Был вообще голый, прибежал в казарму, полутал, нашел AK-74 ПСО.
Отошел минут на 15, пришел, бан! Если верить тому что написано, то я слишком часто взламывал weapon? Не читерил вообще ни разу и не хочется. То что было написано: Вас изгнали из игры BattlEye Admin ban you were banned for being caught too often with a hacked weapon.
ник ClowN*FisH. Забанен 12.01.2013.
 
Motul Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Здраствуйте, можно поинтересоваться о причине бана и времени на сервере с Намальском: играл себе играл(очень часто сервер посещаю), потом вышел, а на след. день захожу и хоп: БАН, и нечего кроме слов Admin ban, если уж чего сказал или натворил, вы уж извиняйте! shy
Никнейм такой же как и здесь - Motul


Сообщение отредактировал Motul - Вторник, 15.01.2013, 14:16
 
Baggi25 Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Здраствуйте, Меня забанили на сервере за (Admin ban you were banned for being caught too often with a hacked weapon), я так понял что это за использование читерского оружия, но хочу объяснить, что оружия которое я нашёл ( это было снайперская винтовка M203 или как то так ), я нашёл оружие в медицинской коробке и не знал что это читерское оружие, я новичок на карте Намальск, если это возможно хочу попросить о разбане, спасибо, и скажите бан на вечность или на время?? Ник Baggi25

Сообщение отредактировал Baggi25 - Вторник, 15.01.2013, 12:43
 
SCPD Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Хотя бы не меня одного забанило за это..
Цитата (Baggi25)
Здраствуйте, Меня забанили на сервере за (Admin ban you were banned for being caught too often with a hacked weapon), я так понял что это за использование читерского оружия, но хочу объяснить, что оружия которое я нашёл ( это было снайперская винтовка M203 или как то так ), я нашёл оружие в медицинской коробке и не знал что это читерское оружие, я новичок на карте Намальск, если это возможно хочу попросить о разбане, спасибо, и скажите бан на вечность или на время?? Ник Baggi25

Читеры получается подставляют игроков, которые ни разу не читерили..
 
фафафа Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Здравствуйте....мой ник Spane...играю без читов....где примерно в 15:00 вышел устал играть....захожу в 19:43 мне дали Глобал бан за что ?
 
Форум » Наш сервер » Технический форум » За что меня забанили?! или Почему админ такое гавно?. (Насколько бан и за что?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz ??