Четверг, 25.04.2024, 16:45

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saint, Radik, Faust  
Форум » Зона » В гостях у белочки... » Анекдоты по сталкеру (Несколько анекдотов по мотивам ...)
Анекдоты по сталкеру
Saint Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Гвардии сержант
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 34

Репутация: 1
Статус: Offline
 
*****

Тремор ведет прием пациентов:

-Доктор, у меня тошнота и головные боли!

-Переоблучился. Держи таблетку. Следующий!

-Доктор, нога не разгибается!

-Ну-ка... Ага, растяжение, и закрытый перелом. Счас поправим... Следующий!

-Доктор, у меня амнезия, и татуировка на руке откуда-то появилась...

-А, так это у тебя индивидуальная аллергическая реакция на десять попаданий из гаусс-винтовки в голову, Стрелок!

 
Saint Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Гвардии сержант
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 34

Репутация: 1
Статус: Offline
 
Идёт сталкер-новичок по Кордону. Глядь - три плоти кучненько так бегут. Ну, он достает ПМ - бах! бах! бах!
Ну, новичкам везёт - всех плотей "влёт" уложил. Гордый такой весь оглядывается, и, с досадой, что никто его подвига не видел, произносит:

-И никого на горизонте...

Тут одна плоть от обморока оклемалась, и кааак с места на него прыгнет!

Через полчаса на Свалке, отстирывая в радиоактивной лужице штаны, тот же сталкер снова оглядывает горизонт. И заканчивает фразу:

-Вот и славно. Вот и хорошо.

 
Saint Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Гвардии сержант
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 34

Репутация: 1
Статус: Offline
 
*****

На конкурсе авторских фильмов по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. были представлены следующие работы:
«Долгий Поцелуй Снорка», «Я, зомби», «14 друзей Бармена», «Американский Оборотень на Свалке», и другие.
Лучшей исторической лентой оказались «Атос, Портос, и Кровосос».
Лучшим документальным фильмом был объявлен фильм-расследование «Плоть – этико-философско-культурно-научный феномен, или просто свинья?»
В жанре эротического кино первое место поделили «ХХХ-16» и «ХХХ-18».
В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер".

 
Shamancheg Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: [0.7 L]
Сообщений: 30

Репутация: 4
Статус: Offline
 
:D :D :D :D :D :D :D :D

 
Saint Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Гвардии сержант
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 34

Репутация: 1
Статус: Offline
 
Заблудился сталкер, идет кричит:
- ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ААУУУ!!! ГДЕ ВЫЫЫЫ??!! ЭЙ КТО НИБУУУУУДЬ!!!! ААУУУУУ!!! ...
Вдруг сзади его стучат по плечу. Он оборачивается, а там здоровая такая тварюга, недовольная.
Тварюга: " Ты чего орешь?!"
Сталкер: " Да вот.... того.... заблудился я.... думаю может услышит кто......."
Тварюга: " Ну я услышал, легче стало?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И дёт по Зоне зомби. Смотрит лежит артефакт - цоп его, и идёт дальше. Вдруг догоняет его сталкер, помятый весь, глаза красные, щёки впалые - вобщем жалкое зрелище. Сталкер говорит:
- Зомби, будь другом отдай артефакт. Я за ним десять дней шёл, патроны кончились, жратва тоже. Отдай, а?.
- Фиг с два! Я нашёл - мой артефакт.
Но сталкер не отстаёт - отдай да отдай. Зомби подумал с немного и говорит:
- Хорошо. Давай кто кого сильнее по яйцам пнёт, того и артефакт.
Подумал сталкер, делать нечего согласился.
- Я первый! - говорит зомби. Разбегается и ка-а-ак вдарит сталкеру, у того всё чуть через рот не выпрыгнуло.
Очухался сталкер и говорит:
- Ну что, хорошо вошло, теперь моя очередь...
- Да на хрена мне твой артефакт. - сказал зомби...

 
Saint Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:56 | Сообщение # 6
Гвардии сержант
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 34

Репутация: 1
Статус: Offline
 
Однажды Лермонтов решил Пушкина напугать- переоделся кровососом и поехал к нему в гости. А Пушкин услышал звонок в дверь и решил гостей напугать – тоже кровососом переоделся, да как выскочит из-за двери… Дальше и рассказывать как-то неудобно, право слово… В общем, обосрались оба.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Stavrom Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Saint)
«Долгий Поцелуй Снорка»

Тогда уж «Долгий Поцелуй кровососа»... Снорку противогаз мешаться будет, а кровосос как-будто и создан для "поцелуев"...
 
Moskva Дата: Среда, 24.02.2010, 01:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Внимание!!! :D

Появилась программка «Сталкер анти 4ит» для то4ного выявления 4итеров на сервере.

Система проста, инсталлируем прогу в комп, в папку «Сталкер»
Программа запускается автомати4ески, при запуске игры.
Далее, заходим на серв, покупаем снаряжение, и обязательно фонарик.
Фонарик должен быть всегда вклю4ён!
4итера можно увидеть, только при попадании на него света фонаря.
Если игрок на4инает просве4иваться насквозь, мигать или обретает кори4невый окрас, при попадании на него лу4а фонаря, зна4ит он использует 4иты.

В дальнейшем прога будет усовершенствована, и все 4иты будут распределены на цветовую гамму. Таким образом, по цвету можно будет то4но сказать, какой 4ит использует игрок.
Так же будет добавлен «жесткий режим системы анти 4ит» ,при переклю4ении фонаря на на4ное видение. 4итер попавший под лу4 фонаря с вклю4ённым на4ным видением, автомати4ески вылетает с сервера.

Программа платная, стоимость Для Украины – 500 рублей, для России 100 рублей.

Заказы делать в мини 4ате, оплату производить в «Помощь проекту» http://hardcorestalker.clan.su/

 
Вика Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Значит, поймали бандиты сталкера и допрашывают его, опуская в колодец: "бабло артефакты есть?", сталкер отвечает - "Нету!". Они заново в колодец,поднимают"Артефакты деньги есть?" - "Нету!", опять опускают и поднимают: "Бабло артефакты есть?", сталкер отвечает - "Мужыки вы или держите подольше, или опускайте поглубже, не видно не хера, вода мутная.

Добавлено (25.06.2010, 11:47)
---------------------------------------------
Посмотрел кровосос на сталкера в экзоскелете, вздохнул, и говорит: - Вот бля! Опять консервы!

Добавлено (25.06.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".

 
HarDStyLe Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Репутация: 7
Статус: Offline
 
Идет медведь по лесу, смотрит: изба горит. Залез в неё и згорел


PlayClaw
 
Форум » Зона » В гостях у белочки... » Анекдоты по сталкеру (Несколько анекдотов по мотивам ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz ??