Вторник, 30.04.2024, 10:47

Модератор форума: Faust, Saint, Radik  
Форум » Зона » Технический форум » черный список читаков,проституток и багеров. (штабеля уродов отправляющихся в бан)
черный список читаков,проституток и багеров.
Radik Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Старый прапорщик
Группа: Модератор [0.7 L]
Сообщений: 73

Репутация: 7
Статус: Offline
 

С читерами никаких переговоров !!! БАН !!!

создаю темку для всех желающих заявить о неправильном поведении дяденек и тетенек во время игры:а-ля прыжки спайдермана,стрельба по стенам с непривычки,и чрезмерно частым переходом из команды в команду.
желательно сообщить сервак на котором происходила сия вакханалия.

ЖАЛОБЫ ХОБОТ-КИЛЛЕРА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ(ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ В ЛИГУ ЗАЩИТЫ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНШИНСТВ)!!!



Сообщение отредактировал Radik - Воскресенье, 17.01.2010, 16:59
 
gesha Дата: Вторник, 22.12.2009, 03:48 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Насчет читеров все часто просто происходит.
Я относительно редко играю - захожу в игру в поле для ника набиваю набор символов. Учитывая, что некоторый опыт у меня имеется - настреливаю нубов, иногда стату набиваю... При этом реакция неадекватов такая - "непонятный ник в топе висит, нубам раздает - скорее всего это читер" - и начинаются вопли, или вопросы - а ты не читер случайно - это если добрые дети играют :D . При этом мотивации - почему читер никакой вменяемой нету...начинают придумывать что попало. Кто умнее - макросы придумать может (ибо как доказать, что у тебя дешовенькая мыша, а не макросный девайс навороченный) lol Мораль такова - нелепый набор символов вместо ника еще ничего не означает. А приписать кому угодно можно и что угодно - все ж в курсе.

Добавлено (22.12.2009, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (gesha)
твои сочинения значительно обновили наш форум:))

Я рад... Но главное, чтобы это хоть как-то повлияло на ситуацию с читерами, псевдочитерами и с теми, кто везде их видит. Хотя так было всегда. Когда-то на форуме даже тему подняли - мол как вы отсноситесь к тому, что нас (хАроших) банят на разных частных сервах, когда мы там под левыми никами играем. А потом все долго хвалились как их везде за читеров принимают даже опытные игроки - потом скринами мерялись :D

Добавлено (22.12.2009, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (gesha)
Geka-Jailer, я с тобой согласен!сильных игроков осталось мало, в основном те кто выдает себя за хорошего игрока!!а ето еще хуже!!!

И вдогонку еще по поводу этого. Разговоры о том, "какие все нубы таперяча" велись еще когда панкер свой серв подымал регулярно (около полугода назад точно). Это все иллюзия. Все играют почти одинаково (я имею ввиду тех, кто в принципе играет неплохо и не тупит откровенно - среди таких ужо решает или лаг, или пинг или...что-то еще - читы не в счет). Только в мясе, на лагах(когда они в твою пользу) или с нубами можно набить стату огромную (у кирсона 60-0 когда-то было, играл с 3 абсолютными нубами на складах :D ). Дисскусии велись всегда (и ведутся в чн активно)- кто там читер, к кому домой ехать. Много народу съехало на другие мульты...или в чн.

Добавлено (22.12.2009, 03:48)
---------------------------------------------
Я, кстати, читал сочинение хобота на его сайте по поводу игры с вами lol
Очень улыбнуло, и скрин убедительный прилагается там) Хобот на самом деле не любитель больших мап. По-большому счету - он большой любитель янтаря был) Еще на долине его встречал и на атп.

Сообщение отредактировал gesha - Вторник, 22.12.2009, 22:55
 
Schmeisser Дата: Вторник, 22.12.2009, 07:59 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 59

Репутация: 12
Статус: Offline
 
Бляяяя :o я даже читать этого не буду. Времени жалко. Видимо так задело. Это из разряда сЁра в онлайн рпг. Это на Бармалее такое любят. Если так хочется высказаться, бери гарнитуру.
Не зря же говорят: краткость сестра таланта.



http://slav-edinstvo.info/struktura-organizatsii/index.php
 
007-Geka-Jailer Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:22 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64

Репутация: 1
Статус: Offline
 
Всем привет из Ногинска! gesha, к тебе просьба если ты заходишь на частные сервера, то пиши ник нормальный( не набор символов). Против тебя ничего не имею, но не люблю когда заходят ко мне с такими никами(Russia_<Sebrius-c>) стараюсь от таких избаваляться - не хотят нормально называться значит на моем сервере им скорее всего, в моем лице, будут не рады. Не рады не потому, что я считаю их читерами или т.п., просто надо уважать других игроков, которые заходят с нормальными никами( без делала на своем сервере никого не баню). Это может подтвердить Нуб со стажем, он же 0.5L Egor. Но у меня есть правило на сервере - без мата и оскорблений, ну а также без других сторонних программ которые могут повлиять на игру (скайп можно или что-то подобное :D ) Сам я игрок слабый(можно сказать нуб со стажем в 5 месяцев), но справедливый(как мне кажется). С уважением Geka-Jailer<sb-c>

Люди не любят, когда на них кричат и давят морально.

Я за ВАМИ наблюдаю

Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 22.12.2009, 11:26
 
gesha Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:08 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Schmeisser)
Бляяяя :o я даже читать этого не буду. Времени жалко. Видимо так задело.

Ну - тем, кто играет 3 года с перерывами (игра вышла 2007 года в марте, так-что еще 3-х лет не исполнилось :D ), пишут моды, и кого звали за свободу играть - читать вообще необязательно...И писать в ответ, кстати, тоже :D С таким скиллом ничего нового уже не узнаешь для себя. Ток нах ты меня скринами мучал, скайп просил...аж 8-10 штук тебе сделал, в 2 казармы меня таскал за собой в разных концах складов военных (попукивая пикалем, чтобы я не потерялся по дороге) - как-будто одной не хватило бы (да и скрина аж 1-ого хватило бы вполне). И нафига вообще в казарме скрины делать - за любой ближайшей преградой можно. lol Кстати - 3 года с перерывами это как, шмейссер - по 1 месяцу в каждом из трех? :D
Насчет задело - ну не люблю когда читером называют, а тем более - вопреки всякому здравому смыслу (когда скрины уже на руках вроде и все очевидно). Вопросы честной игры принципиальны, имхо. Тебя вон вопросы принадлежности к той или иной этнической группе задевают. Хотя, как по мне, главное - какой человек. Да и читаком тебя назови - тож плеваться будешь. :D Так шо не выпендривайтесь, пане лях, не хочешь читать - не читай. Лучше со своим воллхаком разберись lol Да и если гарнитура будет - о чем нам говорить с тобой - о сталкере? :D А так - говорят для форума полезно :) Вообщем закроем эту тему, в дальнейшем, если пересечемся и претензии возникнут - подумаем как разрешить их, чтобы не было безосновательных обвинений. А если тебе реально времени жалко - в сталкер ночами не рубись... читать полезнее и драгоценного времени отнимет существенно меньше, в отличие от игры в сталк часами напролет lol

Quote (Schmeisser)
Если так хочется высказаться, бери гарнитуру.

Высказываться я психотЭрапЭвту буду или на исповеди, если потребность такая возникнет, а не тебе в гарнитуру lol
Quote
Не зря же говорят: краткость сестра таланта.

Это фашистская народная поговорка. А нашей душе - славянской - надо изливаться обильнее...и заливать ее тож надо обильнее :D


Сообщение отредактировал gesha - Вторник, 22.12.2009, 23:01
 
007-Geka-Jailer Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64

Репутация: 1
Статус: Offline
 
gesha, Ты ошибаешся, а сообщении № 54, ты не мне отвечаешь. Будь внимателен пожалуйста. Я писал про ник из набора символов.

Люди не любят, когда на них кричат и давят морально.

Я за ВАМИ наблюдаю

 
gesha Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:47 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote
gesha, Ты ошибаешся, а сообщении № 54, ты не мне отвечаешь. Будь внимателен пожалуйста. Я писал про ник из набора символов.

Ну это я шмассеру:)
Насчет набора символов - я имел ввиду вполне осмысленный набор, а не абракадабру :D

Сообщение отредактировал gesha - Вторник, 22.12.2009, 17:42
 
007-Geka-Jailer Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:59 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64

Репутация: 1
Статус: Offline
 
gesha, А в цитате написано мой ник - посмотри.

Добавлено (22.12.2009, 12:59)
---------------------------------------------
gesha, Спасибо что исправил.


Люди не любят, когда на них кричат и давят морально.

Я за ВАМИ наблюдаю

 
Schmeisser Дата: Среда, 23.12.2009, 00:27 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 59

Репутация: 12
Статус: Offline
 
Что ты прицепился к этим годам? ты наверное день рождения сталкера празднуешь? я округлил, так ты еще месяцы высчитываешь, даж дату выхода специально узнавал наверное.
Скрины мало что дают в нынешнее время, и скрины не за любой преградой можно делать, вал не все текстуры просвечивает, есть который ники показывает, и он кнопочкой как раз выключается.
И читаком меня называли, и видео якобы мое выкладывали, и что? зайди на сайт харда да почитай. Я что то ни слова не сказал. А вот ты плюешься) и хоботуля кстате тоже называл.
Тебе другие команды тоже самое скажут, что и мы.
Причем здесь этно группа? ты уже кстати на личности перешел. Этнос кстати один) если ты про русских и украинцев.
Не хочешь брать гарнитуру не бери, все тогда ясно и понятно.
А по повоу психотерапевта это да, тебе это вроде нужно, ты посмотри сколько смайлов угорающих понаставил, ты под травой писал что ли? или бил себя в грудь и тешил какой ты хороший а все такие дураки. За каждое слово цепляешься и карабкаешься, что бы поднять себе самооценку, даже уже на личности перешел. А что мне делать я как нибудь сам разберусь, и в сталкер я играю по 30-60 минут, а не часами напролет, еще и отредактировал пост, я еще в обед читал, наверное пол дня об этом думал? И ник мой не коверкай, Гейша. Сходи как ты выразился к психотЭрапЭвту.



http://slav-edinstvo.info/struktura-organizatsii/index.php


Сообщение отредактировал Schmeisser - Среда, 23.12.2009, 00:33
 
gesha Дата: Среда, 23.12.2009, 21:39 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ага - под травой писал.
Ну видишь - текст ты таки прочел еще в обед, как оказалось (а выпендривался - "мляяя...читать этого не бууду" :D ), до того, как я коротнул его, а то я увлекся на самом деле. Да и понту про других писать (примеры приводить), если мы между собой решаем. И ответ даж написал содержательный. Перешел не на личности, а на ТЫ - если ВЫ не против. А в нике ошипко, скорее всего - спецом не коверкал его. Ты вон ник хобота коверкаешь (или это ты так трепетно к нему относишься - ХОБОТУЛЯ :D ). К годам не цеплялся - ты сам орешь кругом про три года (из которых хз скок ты проиграл в итоге), лях (в этом нике я не ошибусь точно). Округляй в соотвествии с реально-сыгранным. Дату в википедии можно глянуть ;) Ну раз есть такой вх, который ники показывает и кнопкой рубится - нах тебе ваще скрины чьи-то. Не парься и другим мозг не епи - а играй просто в кайф себе. Прикинь - ты всех начнешь мучать скринами :D А плююсь - бо умники, такие как ты, харят - читы кругом видят и думают что учиться им больше нечему (хотя в сталке снатуры нечему). И если таких умников на серваке масса критическая собирается - то поиграть реально не получится, кикнут со святой уверенностью - что читака очередного выкинули, дело доброе сделали. Так и поиграть негде будет. :D Мне и споторк читаком не показался, когда я играл с ним. Кстати - я не помню чтобы нехус, ггг, фауст, тот же шаман раньше просили им скрины делать или еще чет, это не ты случаем параноидальную традицию - читаков выискивать узаконил в комманде? :D
Насчет этноса - ты там убеждал меня, что не чурка, хотя я даж не знаю откуда ты и мне пох, я космополит - чурка, еврей, русский или хз - это условности :) Ты вон зачем-то приписку .pl носишь :D
И кстати - если ты периодически в течение 3 лет по 30-60 минут играешь ночами (когда все спят)- че ты ваще хочешь от кого-то? Народ вон сутками шпилит. Они за день наиграют больше - чем ты за месяц. А за месяц они выполнят твою трехгодовую программу. :D (30 минут - это часто даже неполная игра.
Quote (Schmeisser)
Скрины мало что дают в нынешнее время

Это что означает - что-то радикально изменилось в наше время, кроме того, что инфу читерскую раскидали по форумам в инете? Не думаю, что кто-то что-то новое ща пишет (и.в. читерское ПО) для теней - не актуально, юзается все старое, скорее всего. Разве только от других частей трилогии что-то подойдет. Один игрок так говорит - "я не ищу доказательств, что кто-то читер - я ищу для себя аргументы, чтобы доказать обратное". При этом он - один из лучших кого я встречал за все врем игры...и не ток в сталекре. Он раз в неделю заходил - всем раздавал и опять его не слышно было неделю. :D Правда ейм сохранялся - бо в другом мульте задрачивался.
Короч - забыли, иссяк писать. Если че - записать игру можно, по другому не знаю как (пока я хоть изредка понубливаю в ТЧ). Удачи вам, лях, без обид и относись проще к игре. ;)

Гейша lol . Хоть с большой буквы написал - уважаешь? shades Можешь как угодно меня называть - только склоняй в соотвествии с полом хотя-бы :D .

Сообщение отредактировал gesha - Среда, 23.12.2009, 23:54
 
Schmeisser Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:53 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Админ [0.7 L]
Сообщений: 59

Репутация: 12
Статус: Offline
 
Какой ты все же самоуверенный)
Читать не буду, имелось ввиду переписка с моими друзьями. А не то, что ты мне написал. Тыж потом на меня перешел...
А что тебя хобот сдался так? может это ты к нему трепетно относишься?
И читаков я ловил не раз, а споторк не читак, он просто задрот. И я разве писал, что я в течении 3х лет играл по 30-60 минут? Тебе что постоянно все по полочкам раскладывать надо?
И умник вроде ты, я поэмы не пишу.
Космополит?) Видимо твои родители тоже условность.
Уважать тебя или нет, даже не стоит на этом заморачиваться. Ты мне никто!
Выразил свое самолюбие, удовлетворил свою потребность. И будя!



http://slav-edinstvo.info/struktura-organizatsii/index.php
 
Форум » Зона » Технический форум » черный список читаков,проституток и багеров. (штабеля уродов отправляющихся в бан)
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz ??